Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:10

Голова уже взрывается

1.Выписать основные черты экономических преобразований в эпоху перестройки
2.Определить их последствия и проблемы в реализации

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отображает какой-либо прошлый период (эпоху) развития человеческого общества, исторические явления и события на данной территории. По пространственному охвату различают исторические карты мира, отдельных регионов, государств, исторических областей, городов и т. д., а по хронологии – карты первобытного общества, Древнего мира, Ср. веков, Нового и новейшего времени. Отражение многих аспектов развития общества, хозяйства, науки и культуры проявляется в большом разнообразии тематики исторических карт. К ним относят также карты археологические, историко-этнографические, историко-политические, военно-исторические, историко-экономические, историко-культурные, истории географических открытий и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Научно-технический прогресс и товарно-денежные отношения приводят к обмирщению искусства, в котором нагляднее всего проступает столь характерное для Нового времени «расколдовывание мира». Прежде всего происходит неуклонное снижение доли религиозного и увеличение доли светского искусства. П. Сорокин в своей книге «Социальная и культурная динамика» приводит следующие цифры, характеризующие изменение этого соотношения: XVII в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 что царь сделал ?  2 какие мифы хранилиись ? 3 что искали ученые  ? 4 какие реки текли ? 5  что делаливавиволяни
Ответ
Ответ оставил: Гость
22 июня 1941 началась , а закончилась 9 мая 1945


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Голова уже взрывается 1.Выписать основные черты экономических преобразований в эпоху перестройки 2.Определить их последствия и проблемы в реализации... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube