Категория
История, опубликовано 04.06.2020 14:41

О чем идет речь " Три знатнейших искусства"...О каких искусствах шла речь в Санкт-Петербурге XVIII века? *

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Императорская Академия художеств — высшее учебное заведение в области изобразительных искусств Российской империи, существовавшее в период с 1757 до его упразднения в 1918 году правительством Российской Советской Республики[1].

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реформаторська діяльність Петра 1 перетворила Московську державу на могутню Російську імперію .Яка стала вагомим чинником європейської політики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая область Италии была :Сардиния.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Социалистическая индустриализация - это когда страну продвигают в экономике. Отстраняются от всего, что может мешать развитию промышленности. Заменяют " малое" на "большее" путём сложного промышленного планового общения. Коллективизация сельского хозяйства - объединение частной крестьянской собственности в общие хозяйства. Ещё легче: из собственничества в общий труд (колхоз)


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: О чем идет речь " Три знатнейших искусства"...О каких искусствах шла речь в Санкт-Петербурге XVIII века? *... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube