Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:24

Чи погоджуєтеся ви з думкою про те, що реформи Олександра ІІ були половинчастими і мати суперечливий характер?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Реформи Олександра II — реформи 60-70-х років XIX століття в Російській імперії, проведені під час царювання імператора Олександра II. В історіографії також відомі як «Великі реформи».

Ответ
Ответ оставил: Гость
храма по плану : 1) аллея сфинксов; 2) обелиски , статуи, башни; 3) вход во двор; 4) колонный зал; 5) помещение со статуей бога.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительно причин (Британской) промышленной революции…». Выступая в 2013 на экономическом форуме в Москве, Джек Голдстоун (2013) привел похожий пример. Он сказал, что спросил шесть знакомых ему ученых о причинах Британской промышленной революции, и получил шесть разных ответов.

В то же время промышленная революция в Британии является одной из величайших загадок истории и решение этой загадки должно помочь в понимании феномена экономического роста в целом. Но, возможно, решение загадки не такое уж сложное: просто человечество в то время подошло к решению своей извечной проблемы – проблемы голода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Амфора
2.Тагже амфора


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чи погоджуєтеся ви з думкою про те, що реформи Олександра ІІ були половинчастими і мати суперечливий характер?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube