Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:18

Первым ханством, выделившимся из состава Золотой Орды, было:
Период раздробленности Золотой Орды был в:
В каком году произошло нашествие Дюденя на русские земли?
Крымское ханство становится самостоятельным под властью:
Дюденева рать — это:
Кто из русских князей принимал участие в разорении Твери в 20-х гг. XIV в.?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай 1,ярый консерватор. При нем была ужесточена цензура, было создано III отделение сыска. Провел одну успешную войну с Турцией 1828-1829 года. Практически не занимался реформами во внутреннем устройстве страны. При нем Россия потерпела поражение в Крымской войне, самое унизительное поражение России в истории. Ко всему этому привел чрезмерный консерватизм в политике.
При Александре 1 Россия была велика как никогда, царствование же Николая 1 было тенью былого величия России
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что им приходилось давать много пожертвований на содержание католической церкви
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я незнаю наверное это
Ответ
Ответ оставил: Гость
В середине 2-го тысячилетия до н.э., когда Хараппская цивилизация в долине Инда уже угасла, часть племен ариев отправилась на восток в Индию. Тех, кто добрался до Индии принято называть ИНДОАРИЯМИ.
 Между племенами возникали кровопролитные бои из-за пастбищ и стад. На зря на языке индонариев слово "война" означало "стремление добыть коров", а "вождь" назывался "защитником коров". В Индии индонарии перешли к оседлому земледелию и скотоводству. они подчинили себе местное население, частью вытеснили в южные районы Индии, частью смешались с ним, образовав единый народ ИНДЕЙЦЕВ!!!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Первым ханством, выделившимся из состава Золотой Орды, было: Период раздробленности Золотой Орды был в: В каком году произошло нашествие Дюденя на русские земли? Крымское ханство становится самостоятельным под властью: Дюденева рать — это: Кто из русских князей принимал участие в разорении Твери в 20-х гг. XIV в.?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube