Категория
История, опубликовано 04.06.2020 22:50

На яку верству суспільства переважно спирався Данило Галицький у боротьбі проти боярського свавілля? *

1 балл

А іноземних колоністів

Б міщан

В селян

Г удільних князів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Германии оружие,а в Англии машины
Ответ
Ответ оставил: Гость
970 году -стал Новгородским князем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках. Он состоял из двух групп племен. Западное объединение 11 племен, восточное объединение 16 племен. Ведущим из племен были бори (волки), которых называли и «ельборили» "народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чаще всего действительно раз в год, съезжались купцы со своим товаром; да и сами эти съезды купцов тоже назывались ярмарками. Они появились в Западной Европе примерно в X в. , но их расцвет приходится на XII—XV вв. Ярмарки были разные: местного — «областного» значения, куда свозили зерно, вино, ткани из окружающих небольших городков и деревень горожане и крестьяне и куда приезжали купцы делать большие 
закупки товара, чтобы везти их дальше, на более крупные ярмарки, которые посещались уже в основном только купцами и иноземными.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: На яку верству суспільства переважно спирався Данило Галицький у боротьбі проти боярського свавілля? *1 баллА іноземних колоністівБ міщанВ селянГ удільних князів​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube