Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:08

Задание. Определить функции денег.

Буратино мечтал о билете в кукольный театр Карабаса-Барабаса. У него была замечательная азбука, которую папа Карло выменял на свою куртку (1).

Азбуку Буратино с неохотой променял на пять грошей какому-то мальчишке.(2).

Зажав деньги в кулаке, Буратино отправился к кассе, где за один грош приобрел билет на завтрашнее представление. (3).

«Добрые» знакомые кот Базилио и лиса Алиса посоветовали Буратино зарыть денежки в землю на Поле Чудес в Стране Дураков, чтобы из них выросло целое денежное дерево (4).

Вот когда дерево даст плоды – гроши, лиры, доллары, фунты, на них можно будет не только купить театр Карабаса-Барабаса, но и устроить целый театральный фестиваль (5).

Теперь давайте определим, в каком виде бывают деньги? монеты, купюры, карточки, чеки – наличные и безналичные;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, какое-то историческое событие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шелкового Ааз хазары милях раз орэ Ааз Жан Ааз раз разрядах по
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наде́жда Андре́евна Ду́рова (известна также под именем Алекса́ндра Андре́евича Алекса́ндрова; 17 (28) сентября 1783 — 21 марта (2 апреля) 1866) — русская кавалеристка, офицер Русской Императорской армии, участница Отечественной войны 1812 года (известна как кавалерист-девица); писатель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не помню (((((((((((((((((((((((((((


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Задание. Определить функции денег. Буратино мечтал о билете в кукольный театр Карабаса-Барабаса. У него была замечательная азбука, которую папа Карло выменял на свою куртку (1). Азбуку Буратино с неохотой променял на пять грошей какому-то мальчишке.(2). Зажав деньги в кулаке, Буратино отправился к кассе, где за один грош приобрел билет на завтрашне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube