Категория
История, опубликовано 05.06.2020 15:13

написать рассказ от имени путешественника посетившего дом именитого московского купца в 17 веке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Россию табак был завезён английскими купцами в 1585 году через Архангельск.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возникновение и развитие украинского казачества и его правовое положение. Самобытные черты культуры Запорожской Сечи. Военное искусство казаков в освободительной войне украинского народа 1648–1654 гг. Запорожские казаки и их способы ведения войны и боя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1793—1750 годах до н. э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашшурбанипал (прим.669 - 627 гг. до н.э.). Он славился хитростью и жестокостью. Воевал с Египтом, Финикией, Эламом, Манной, Вавилонией, арабами. Его власть над собой признал царь великого Урарту. Но чаще всего имя Ашшурбанипала звучит не в связи с военными удачами, а при упоминании его библиотеки. Библиотека Ашшурбанипала состоит из 20 тысяч глиняных табличек. Она была найдена при раскопках в г.Ниневия, и дала возможность историкам продолжить расшифровку и чтение клинописи. В библиотеке Ашшурбанипала сотни исторических, магических, научных текстов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: написать рассказ от имени путешественника посетившего дом именитого московского купца в 17 веке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube