Категория
История, опубликовано 05.06.2020 15:13

Составь кластер ( схему), характеризующую личностные качества Ш.Уалиханова.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буржуазия хотела больше рабочей наёмной силы но им не давали развивать феадалы и это не понровилось жителям и начались гражданские войны в итоге выйграла буржаазия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Немедленно по получении известия о казни Людовика XVI французский посланник был удален из Лондона. 1 февраля 1793 года через десять дней после казни Людовика XVI Французский Конвент ответил на это объявлением войны Англии и Нидерландам, а 7 марта — и Испании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
,первые тайные общества ставшие своей целью подготовку и осуществление преобразованиу появились после заграничных походов .своим целями участники организаций считали уничтожение крепостного права и ограниченное самодержавие.главная задача поддержка реформских условий правителя.
2,обе организации были против кркпостного права(сходство) Союз спасения за мирные действаия,Союз благоденствия за революционные меры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется 5) Умеоенные но я не уверен
если что я не виноват


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составь кластер ( схему), характеризующую личностные качества Ш.Уалиханова.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube