Категория
История, опубликовано 20.04.2020 23:26

История 7 класс таблица рождение новой европейской науки

1. Направление 2. Достижения. 3. Значение для современной науки )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: а) вандалы////////
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противоречия между нарождающимся капиталистическим и старым феодальным укладами. Недовольство политикой Стюартов, обострение отношений и открытый разрыв между королём и Парламентом. Противоречия между англиканской церковью и пуританизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После 517 года до н. э. Дарий ввёл в Ахеменидской державе монетную единицу, составляющую основу единой для всей империи денежной системы, а именно золотой дарик весом 8,4 г. Чеканка золотой монеты была прерогативой только персидского царя. Благодаря тому, что дарик содержал всего 3 % примеси, он в течение нескольких веков занимал положение основной золотой монеты в торговом мире. Серебряные и более мелкие медные монеты чеканили персидские сатрапы, а также автономные города и зависимые цари
Ответ
Ответ оставил: Гость
ㅛㅊ혛로라ㅛㅗㅕㅜㅑ렆ㅌ뇨촡도ㅡㅌㅅ요 코


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: История 7 класс таблица рождение новой европейской науки 1. Направление 2. Достижения. 3. Значение для современной науки )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube