Категория
История, опубликовано 05.06.2020 17:36

ответь на во используя таблицу «Политические партии начала XX века»:
а) Что общего было у политической партии XX века?
б) Как вы думаете, у какой партии был шанс стать партией власти?
в) Программа, какой партии вызывает у вас симпатию, почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) которая должна быть основой власти правительства в демократическом ... обществе и чтобы была обеспечена полная защита прав партий, ... в конец списка и остаться без каких-либо реальных шансов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше-не было автомобилей.Сейчас трудно это представить.Тогда использовали : телеги,обозы.Еще были тачки.Они используются и сейчас.На дачах и огородах.Цыгане передвигались на крытых повозках.В наше время тоже.Велосипеды были доступны не всем.Это было-роскошь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ислам возник на западе Аравийского полуострова, в области Хиджаз, через которую в древности проходил караванный путь. Экономическим и религиозным центром Хиджаза была Мекка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:..
1-2
2-3
3-2
4-2


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ответь на во используя таблицу «Политические партии начала XX века»: а) Что общего было у политической партии XX века? б) Как вы думаете, у какой партии был шанс стать партией власти? в) Программа, какой партии вызывает у вас симпатию, почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube