Категория
История, опубликовано 22.04.2020 16:26

Выделите новшества, которые появились в быте различных слоев населения в послепетровское время, заполнив таблицу «Изменения в быте населения Российской империи в середине и во второй половине XVIII в.». 2. Как вы думаете, с чем были связаны эти новшества? Какие факторы их появлению? 3. В быте каких сословий произошли большие изменения? Как вы думаете, почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Актуальность темы исследования. История повседневности, то есть история быта является одним из современных направлений исторических исследований. Изучение повседневной жизни отдельных слоёв общества, в том числе изменений, происходивших в быту и образе жизни различных сословий более ярко раскрыть влияние той или иной политики, проводившихся преобразований, на жизнь общества.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая мировая война
Ответ
Ответ оставил: Гость
Веротерпимости ибо Индия всегда следовала своей религии ,даже когда она была калониальной и зависела от Великобритании)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Годинник показує пів на першу.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Выделите новшества, которые появились в быте различных слоев населения в послепетровское время, заполнив таблицу «Изменения в быте населения Российской империи в середине и во второй половине XVIII в.». 2. Как вы думаете, с чем были связаны эти новшества? Какие факторы их появлению? 3. В быте каких сословий произошли большие изменения? Как вы думае... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube