Категория
История, опубликовано 05.06.2020 17:14

До ть розв‘язати кросворд з історії , нема відповіді на 12 по горизонталі , і 2,9,11 по вертікалі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия,подчинения,Гитлер,1832,фашизм,не обычное,хорошая,обманывающая,Хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Англия всячески препятствовала развитию промышленности и торговли колоний
2.
Людям надоело платить большие налоги которые привили к обеднению некоторых колоний в Америке. Их сделало правительство для того что бы окупить ущерб нанесенныё в результате войны с Французскими колониями за земли индейцев Чероки. 
3.
После шла долгая и ожесточенная война за признание Американской нации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной целью внешней политики ссср в первой половине 20-х гг. было укрепление своего политического отношения на международной арене и ещё расширение экономических связей.  Можно выделить следующие задачи внешней политики СССР в 1920-е гг. : 1) установить дипломатические и торговые связи с другими странами; 2) не допустить объединения империалистических сил в антисоветскую коалицию и избежать их новой интервенции в Россию; 3) поддержать мировое коммунистическое и национально-освободительное движение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адреан-император Рима в 123 году


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: До ть розв‘язати кросворд з історії , нема відповіді на 12 по горизонталі , і 2,9,11 по вертікалі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube