Категория
История, опубликовано 05.06.2020 17:14

Какая форма пишется для переведения наибольшее из чисел находящихся в ячейке A1 B1 в ячейку C1​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая мировая война стимулировала промышленность и торговлю Японии. Возросло ее влияние в Азии и на Тихом океане. Но большой разрыв между развитой промышленностью и отсталым сельским хозяйством сохранялся. В 1920- е гг. экономика росла значительно медленнее, чем когда-либо. Крестьян фактически не коснулись все блага индустриальной цивилизации. В городах рабочие получали низкую заработную плату, стали восприимчивы к идеям социалистов, которые уже попали в парламент. Падение экспорта, так как масса европейских конкурентов, рост безработицы. Свою роль сыграли и природные катаклизмы. В августе 1918 г. вспыхнули "рисовые бунты", в 1920-1921 гг. резко упали цены на шелк, а в 1923 г. было землетрясение. В 1927 г. всеобщее банкротство банков, что спровоцировало закрытие многих промышленных предприятий и усиление монополий
Ответ
Ответ оставил: Гость



щас остальное кину!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
A) Вандалы,так как остальные термины относились во времена нашествия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английская революция XVII века, известная также как Английская гражданская война (англ. English Civil War) — процесс перехода в Англии от абсолютной монархии к конституционной, при которой власть короля ограничена властью парламента, а также гарантированы гражданские свободы. Первая гражданская война началась 22 августа 1642 г., когда Карл I приказал поднять своё знамя над замком Ноттингем, а закончилась революция в 1645 г., когда Кромвель создал «Армию нового образца», одержавшую решающую победу в сражении при Нэйзби. Гражданская война завершилась полной победой парламента. Революция открыла путь к промышленной революции в Англии и капиталистическому развитию страны. Происходила в 1640—1650-х годах.

Революция приняла форму конфликта исполнительной и законодательной властей (король против парламента), вылившегося в гражданскую войну, а также религиозной войны между англиканами, католиками и колеблющимися шотландскими пуританами с одной стороны, и английскими пуританами с другой. В Английской революции был замечен, хотя играл и второстепенную роль, также элемент национальной борьбы.



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какая форма пишется для переведения наибольшее из чисел находящихся в ячейке A1 B1 в ячейку C1​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube