Категория
История, опубликовано 05.06.2020 17:27

Чому сучасники не сприйняли частину реформ Йосифа ІІ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грожданская война произошла изо того что многии бояре и т. д. использовили крепостнах крестьян ,Царь же не обращал на это простым людям это не нравилось ришательное точкой стало 1 мировая война на котрую было потрачено много денег и сил и большие потери от армии . Итоги гражданской войны: Многии услуги стали бесплатнами ,простой нород подержавал глав норода
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) хатаи, тафта - виды ткани.
2) хамсе - пятерица.
3) партизан - участник вооруженного отряда, борюшегося в тылу противника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды богатый Феодал Вильгельм проезжал мимо раскошного дворца местного помещика. Издалека Вильгельм увидел большую толпу крестьян и горожаней . Ему сразу же стало любопытно.На своём белом коне он подъехал к тому место. Он стал наблюдателем рыцарского турнира.По левую сторону на боевом коне сидел рыцарь в блестящей броне и с длинным копьём.По правую сторону воинственный чужеземец Карл воссидал на упитоном коне . Пришло время сражения! Карл сразу же не расстерялся и со всей скорость пронзил противника копьёп .Вильгельм был изумлён.Вскоре этого чкдесного воина ожидала награда ,слава и роскошь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если надо с экрана то нужно установить преложение скреншот с экрана а если в жизни то тоже но уже провереное приложении


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Чому сучасники не сприйняли частину реформ Йосифа ІІ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube