Категория
История, опубликовано 22.04.2020 08:26

Почему Батый пошёл на Русь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

В XII веке монголы кочевали в Центральной Азии и занимались скотоводством. Данный вид деятельности требовал постоянной смены мест обитания. Для приобретения новых территорий нужна была сильная армия, которая у монголов была. Ее отличала хорошая организация и дисциплина, все это обеспечило победное шествие монголов.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Поскольку в те времена, на Руси была раздробленность и Хан Батый решил пойти на Русь, чтобы быстро по поиночке разбить все княжества и захватить таким образом всю Русь.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жпчлроагпаррррррпошпщзгпррряпрпгшявгежжщынхэщвнвшг
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен все Индийское общество делится на касты. На сегодняшний день существует очень много каст, но исторически существует четыре касты: 1) Брахманы - высшее сословие Индии к которой относятся священнослужители. 2) Кшатрии - сословие военных. Представители этой касты всегда занимались военным делом или административной работой. 3) Вайшья - сословие рабочих. Они занимаются в основном бытовой и социальной работой. 4) Шудры - самая низшая каста. Они занимаются самой тяжелой работой. К ним относятся крестьяне или даже рабы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настойчивостью, трудом и терпением


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Почему Батый пошёл на Русь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube