Категория
История, опубликовано 05.06.2020 17:15

опрацюйте подану нижче інформацію із теми: “Програмні документи товариства та”/”Сокіл”/”Січ” та систематизуйте у порівняльній таблиці.

https:2//100krokiv.info/category/istoriya/page/2/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
строить башню и ...не достроить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Через Средиземное море к Гибралтарскому проливу, через него в Атлантику (т.е. обогнуть Пиренейский полуостров), потом через Бискайский залив в пролив Ла-Манш до устья р.Сена и по ней вверх по течению уже до Шампани недалеко - напрямую можно попасть - это более вероятный вариант Из товаров: шелк, пряности - это верняк!) Благовония еще... эти товары в Венецию попадали с Востока... в Шампани этого не производили и возить особо неоткуда было... также слоновая кость, например... какие-нибудь красители.Из опасностей и трудностей вполне могли быть пираты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ересь это тоже вера в бога просто были люди которые считают что христос сын божий он не бог но царь на земле а бог царь царч всех царей правда сейчас мы тоже используем ересь мы верим в это но это слово потеряло нужное значение и теперь ересь это глупости наверное это потому что в те времена многие римляне и тд вериле в это а это считалось глупостью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собор Св. Вацлава - Чехия (Оломоуц) неоготикаРеймский собор - Франция (Реймс) готика


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: опрацюйте подану нижче інформацію із теми: “Програмні документи товариства та”/”Сокіл”/”Січ” та систематизуйте у порівняльній таблиці.https:2//100krokiv.info/category/istoriya/page/2/... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube