Категория
История, опубликовано 23.04.2020 19:26

Якими були обов'язки чоловіків і жінок у давньогрецьких сім'ях?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Провести революцию или переворот
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Израиль — очень маленькая страна, вытянувшаяся узкой полосой вдоль восточной окраины Средиземного моря. На севере Израиль граничит с Ливаном и Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго–западе — с Египтом. На самом юге страна имеет выход к Красному морю, хотя длина этой части побережья мала. Площадь Израиля на момент его создания (1948 год) составляла всего 14,1 тыс. кв. км, но в результате ряда войн с окружающими арабскими государствами территория выросла. Дорога на автомобиле от северной границы (Рош а’Никра) до южной (знаменитый курорт Эйлат на Красном море) занимает всего 6–7 часов, а с запада на восток — менее 2-х часов. Столицей Израиля израильским парламентом объявлен Иерусалим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генерал-прокурор; кабинет министров; канцлер, гвардия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Иван Грозный родился в 1530 году. Ему было 3 года,когда умер его отец Васлий |||. В 1533 был объявлен главой Российского государства,но в силу своего малолетнего возраста,регентом принем выступала его мать Елена Глинская. Многих бояр это не устраивало ,и поэтому они были инициаторами заговоров против власти Елены Глинской. В этом принимали участие:Шуйские,Бельские,Глинские -боярские группировки. В виду этих массовых убийств и сопротивлений,уже с мамлолетнего возраста начал формироваться жесткий характер Ивана 4.
К тому же,не известна точная причина смерти его матери (возможно отравили,как это было актуально в то время)
В 1547 году Иван венчался на царство и уже с этого года становится единоличным правителем,опирающимся на Избранную раду.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Якими були обов'язки чоловіків і жінок у давньогрецьких сім'ях?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube