Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:43

«О чем или о ком идет речь»
1) “В степях недалеко от Азовского моря грянуло сражение. Русские войска действовали разрозненно, никто из князей не видел общего хода боя, не почиталось за нужное прийти на соседям в трудную минуту, предупредить об опасности. Напротив, татарские полководцы воевали расчетливо и согласованно. Обращенная в бегство половецкая конница накатилась на позиции неготового к бою русского лагеря. Воцарилась невообразимая сумятица. С большими потерями русские ратники оставили поле боя, преследуемые татарами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1185 – поход кн. Игоря Святославича на половцев

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комсомол казахстана взял шефство над Животноводством
Ответ
Ответ оставил: Гость



щас остальное кину!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАРЛ-он родился в 742-814.сынсын основатель династии Папина Короткого 714-768.правил франским королевством 46 лет 768-816.Прозвище ВЕЛИК ИЙ карл заслужил у историков .

                                 ДОБАВТЬЕ БАЛЛЫ
ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ
                             оставтье ОТЗЫВЫ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: «О чем или о ком идет речь» 1) “В степях недалеко от Азовского моря грянуло сражение. Русские войска действовали разрозненно, никто из князей не видел общего хода боя, не почиталось за нужное прийти на соседям в трудную минуту, предупредить об опасности. Напротив, татарские полководцы воевали расчетливо и согласованно. Обращенная в бегство половецк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube