Категория
История, опубликовано 05.06.2020 20:42

Житие Михаила Тверского. Автор ? в каком году было создано ?коротко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эммм.... А где вопрос ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одну из них, по свидетельству Геродота, ему рассказали сами причерноморские скифы.
Скифы говорят, что их народ моложе всех других и произошёл следующим образом: в их земле, бывшей безлюдной пустыней, родился первый человек, по имени Таргитай.
У него родились три сына: Липоксай, Арпоксай и младший Колаксай. При них упали с неба на скифскую землю тр золотых предмета: плуг секира и чаша. Старший из братьев, первый увидев эти предметы, подошёл ближе, желая их взять, но при его приближение золото воспламенялось. Затем подошёл второй, но с золотом повторялось то же самое. Но с  приблежением третьего брата самого младшего горение прекратилось и он взял золото в руки.
Существуют и другие легенды о происхождении скифов. Во всех легендах обосновывается божественное происхождение власти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 эпху бронзы люди стали приучать верблюда.потому что идет одамашивание.идет не присваивающее а производящее дело и верблюд был как транспорт.он давал молоко кымыс.очень много есть  находки костей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы я знала, я бы конечно написала бы правильный ответ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Житие Михаила Тверского. Автор ? в каком году было создано ?коротко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube