Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:41

Что такое виликое на следствие чекана​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:  я незнаю ;(

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленность которую выпускает Великобритания.
Машины, одежда, хоз товары и пр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Восстание Уота Тайлера причины: худшение положения основной массы ккрестьян дата восстания: 1381состав: английские крестьяне руководитель: Уот Тайлерцели: отмена барщины, отменить зависимость крестьян от господ, небольшая плата за землю, военная служба по своей воле.итоги: предводитель был убит мечом, а над восставшими жестоко расправилисьпоследствия: многие господа отказались от барщины, большинство крестьян стали свободными
Жакерияпричина: сбор больших налогов для выкупа короля и сеньоров из плена.дата восстания: 1358состав участников: 100 тысяч французских крестьянруководители: Гильом Кальцели восставших: уменьшить размер сбора, собираемого для выкупа короля и сеньоров из пленаитоги: "Жаки" были разгромленыпоследствия: феодалы не осмеливались увеличить повинности. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарии Великом
наверное но это не точно


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Что такое виликое на следствие чекана​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube