Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:40

Почему, по вашему мнению, на Мюнхенской конференции не оказалось стула для Сталина?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Поведение Советского Союза в отношении нас свидетельствовало о том, что он выполнил бы все свои обязательства и обещания и с этой целью ускорил свои военные приготовления. По сведениям, которые затем поступили к нам из Москвы, дело обстояло именно так. Последующие события — новые переговоры, начатые Чемберленом 26 сентября, и, наконец, конференция в Мюнхене, направленная не только против нас, но по своим прямым последствиям — против Советского Союза и его общей политической позиции в Европе, помешали СССР прийти нам на во время сентябрьского кризиса».

В то время фашистский режим испытывал серьезные трудности. Зрело недовольство в армии. В заговоре против Гитлера участвовали видные военачальники — Бек, Браухич, Гальдер и другие.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что они верили, что душа не погибает
, а переселяется в другое тело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. A
2. B
3.B
4.A
5. незнаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Завоевание более прочных позиций капиталистическим укладом  в экономике.Сокращение казённой мануфактуры  и расширения частного предпринимательства  .Изменение состава буржуазии , социального положения купечества)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему, по вашему мнению, на Мюнхенской конференции не оказалось стула для Сталина?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube