Категория
История, опубликовано 05.06.2020 21:22

В чем заключалась теория Маркса ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:стержнем социального механизма развития капиталистической экономики является классовая борьба пролетариата и буржуазии, основу которой составляет противоположность классовых интересов в сфере отношений к собственности на средства производства, а соответственно и политической власти.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Согласно теории Маркса, материальное производство сводится к эксплуатации труда капиталом, в ходе которой труд рабочих прилагается к принадлежащим капиталистам средствам производства, в результате чего образуется продукция, стоимость которой выше, чем сумма износа средств производства и стоимости оплаченной трудящимся их рабочей силы.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
622год точно правильно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Донской-В
Калита-Д
Иван Ш.-А
Иван-Б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единая религия объединяет людей между собой и делает их сильнее , чтобы победить золотую орду необходимо было , чтоб народ верил во что-то общее для всех.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: В чем заключалась теория Маркса ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube