Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:35

Изменилась ли жизнь народа после восстаний? Любой ответ подтвердить фактами. История 7 класс параграф 20.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: После восстаний жизнь людей изменилась, например: Постоянные войны истощили царскую казну, и для её пополнения решили чеканить не серебряные монеты, а монеты из меди, но когда люди стали получать медные монеты они как и все шли на рынок и что-нибудь покупали, но продавцы и ремесленники не хотели принимать медь из-за её дешевизны, тогда люди взбунтовались из-за того что ни могут ничего купить. Восстание было подавленно и всех кто в нём участвовал казнили, но монеты всё же стали чеканить из серебра.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламент развивался из совета при короле Англии, к которому тот обращался за советом в случае невозможности самостоятельно решить определённые проблемы.В Средние Века Парламент представлял собой орган сословного представительства, так же как рихстаг, рейхстаг и пр. подобные учреждения в других странах, выполнявший сходные функции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Павлоград основан в 1778 году запорожским казаком Матвеем Хижняком. В 1778 году в городе был расквартирован Луганский пикинерский полк. . Статус города Павлоград получил в 1784 году, а свое несколько необычное на то время название - предположительно в честь императора Павла-1. В основном в городе в те времена развивались земледелие, коневодство, кустарные промыслы, торговля скотом и зерном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основатель Ислама- Аллах,но развил эту культуру ее пророк Мухаммед. Пророк возглавил ее и начал развивать в Арабских государствах.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Изменилась ли жизнь народа после восстаний? Любой ответ подтвердить фактами. История 7 класс параграф 20.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube