Категория
История, опубликовано 06.06.2020 00:03

Ребята я вас очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да он смог завоевать страны малой азии после завоевания стран западной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Договор об образовании СССР был подписан на конференции делегаций от съездов Советов четырех республик: РСФСР, усср, БССР и ЗСФСР
Ответ: Б (Украиной)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На закате жизни Бомарше терпел и материальные убытки. Он выпустил собрание сочинений Вольтера, затратив на издание огромные деньги, но его оставлявшее желать лучшего качество привело к коммерческому краху. В 1792 г. ему не удалось исполнить взятое на себя обязательство о поставке в Америку 60 тыс. единиц оружия, в связи с чем пришлось бежать в Лондон, позднее в Гамбург. Только в 1796 г. он возвратился во Францию и предпринял попытку восстановить репутацию написанием очередного сочинения, но с возложенной на него миссией оно не справилось. 18 мая 1799 г. знаменитый драматург скончался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я живу в западной Азии.Я с детства обучаюсь земледельству,не отвлекаясь на другие дела. Встаю я очень рано,что бы собрать зерно или посеять пшеницу. Для этого у нас есть специальное приспособление - серп.У меня очень хороший хлеб!(или зерно)Наш дом сделан из глины,он спасает от жары.Я люблю обменивать пшено на что-то дорогое. Например, я могу обменять мешок пшеницы, на целый кусок мяса. А вечером я прихожу с поля и ложусь на свою кровать.Сложный был день!


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Ребята я вас очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube