Категория
История, опубликовано 06.06.2020 00:10

Используя текст документа жалованной грамоты перечислите права и привилегии дарованные Алексеем Михайловичем Богдану Хмельницкому и всему войску Запорожья.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Алексей Михайлович сохранил за Богданом Хмельницким и всем войском Запорожским их прежние права и привилегии. На Украине сохранялись военно-административные органы управления во главе с выборным гетманом, количество казацких войск устанавливалось в 60 тысяч, продолжало действовать местное право.

поставь как лучший ответ)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянская реформа-отмена крепостного права.
Выкупные платежа-платежи, которые вносил крестьянин за выкуп земли у помещика.
Оброк-повинность зависимого крестьянина, заключающаяся в выплате дани помещикю.
Барщина-  повинность, отбываемая крепостными и временно обязанными крестьянами в пользу землевладельца и их стоимости
Временно обязанные крестьяне-крестьяне,  получившие свободу
Мировой посредник-чиновничья должность.
Отрезки-часть новой политики правительства





Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы все собрались и чтобы решать проблемы с Государствами в древние времена некоторые в империи Османов было не уважительное поступок к людям это все делал пере пашы потому что они государственные деньги на себя тратили после этого как Султан узнал их сам казнил потому что их правилы были такими кто совершит из пашы воровство государственных денег на себя то его ждал казнь из за этого Султан Османов решил создать совешание  в своем государстве тоже.
                                 Оставтье отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брахман рождается и родители в 7 лет отдают к учителю.Брахман слушается учителя и старается ему всегда помогать.И самое главное ученик должен повторять все фразы учителя.После школы родители учителю дарят корову, а сыну подыскивают невесту.После рождения внуков он может оставить дом старшему сыну и когда у него будут седые волосы уйти в отшельники.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Используя текст документа жалованной грамоты перечислите права и привилегии дарованные Алексеем Михайловичем Богдану Хмельницкому и всему войску Запорожья.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube