Категория
История, опубликовано 06.06.2020 01:12

Охарактеризуйте состояние финансовой системы Российской империи в конце XIX века.Какие факторы влияли на её стабильность?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнав о пленении царевича, Томирис рассвирепела и приказала убить хитрого перса любой ценой. В сражении массагеты продемонстрировали такую ярость, что персам даже не удалось вынести с поля тело погибшего царя. По приказу Томирис, отрубленную голову Кира засунули в бурдюк с вином.                   Немножко не по теме,  Бога Киру убил Рюук, записав имя в Тетрадь смерти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я незнаю наверное это
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Израиль — очень маленькая страна, вытянувшаяся узкой полосой вдоль восточной окраины Средиземного моря. На севере Израиль граничит с Ливаном и Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго–западе — с Египтом. На самом юге страна имеет выход к Красному морю, хотя длина этой части побережья мала. Площадь Израиля на момент его создания (1948 год) составляла всего 14,1 тыс. кв. км, но в результате ряда войн с окружающими арабскими государствами территория выросла. Дорога на автомобиле от северной границы (Рош а’Никра) до южной (знаменитый курорт Эйлат на Красном море) занимает всего 6–7 часов, а с запада на восток — менее 2-х часов. Столицей Израиля израильским парламентом объявлен Иерусалим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древние египтяне заложили основы инженерной науки. Их инженеры без помощи компьютеров и подъемных кранов создали шедевры архитектуры: возвели первый каменный монолит, первую дамбу, неприступную крепость, величайший город и грандиозные храмы, являющиеся свидетельствами архитектурного гения, развитой технологии и умения организовать труд множества рабочих.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Охарактеризуйте состояние финансовой системы Российской империи в конце XIX века.Какие факторы влияли на её стабильность?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube