Категория
История, опубликовано 06.06.2020 01:17

ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ В ЦИФРЫ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Геноцид - это действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, чаще расовой, или религиозной группы путем убийства членов этой группы или причинения тяжкого вреда их здоровью.

Тегеран - столица Ирана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да он смог завоевать страны малой азии после завоевания стран западной
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древней Греции огромную роль играла физическая культура и естественным был культ тренированного тела. В основе идеала красоты лежит единство, гармония духа и тела. Греки считали величину, порядок и симметрию символом прекрасного. Идеально красивым был человек, у которого все части тела и черты лица находились в гармоничном сочетании.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Жирондисты — одна из политических партий в эпоху Великой Французской революции.

Якоби́нцы — участники Якобинского клуба Jacobins; Société des  французского политического клуба эпохи Великой французской революции — самое известное и влиятельное политическое движение революции, связанное с определением радикального эгалитаризмареспубликанизма и применения насилия в достижении целей, приведших к созданию революционного правительства 1793-1794 годов.

Ко́нсульство — орган внешних отношений государства, учреждённый на территории другого государства для выполнения определённых функций. Район деятельности консула и местопребывания консульства определяются соглашением между обоими государствами.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ В ЦИФРЫ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube