Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:27

Почему Таврический дворец вошел в свое время в двадцатку самых красивых зданий Европы? ответ обосновать и подтвердить фактами из фильма.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксиды- это сложные вещ-ва, состоящие из двух химических элементов, один из которых - кислород в степени окисления -2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Киеву
2.Сколько не знаю. Знаю что реформы были установлены уже княгиней Ольгой после убийства её мужа Игоря (сына Рюрика), а Игорь как известно правил уже после смерти Олега
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машинист крана металлургического. Занимается перемещением необходимых для производства комплектующих. Этот специалист отвечает за трудовую деятельность всего цеха.Сталевар. Знает все технологии сталеварения.Специалист горновой доменной печи. Отвечает за выпуск побочных материалов. Очень важно контролировать этот процесс, поскольку именно от него зависит качество металла.Плавильщик. Специалист по плавке металла. Он обязан знать все особенности, состав и температуру металлов, чтобы сделать процесс обработки металла более эффективным.Разливщик. Занимается приемкой металла с последующей его разливкой по формам.Нагревальщик. Подготовка печи к поступлению металла, а также ее нагрев и подача воздуха.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Почему Таврический дворец вошел в свое время в двадцатку самых красивых зданий Европы? ответ обосновать и подтвердить фактами из фильма.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube