Категория
История, опубликовано 26.04.2020 08:26

1.Установіть хронологічну послідовність подій: остаточна Ліквідація Київського удільного князівства, Кревська унія, правління в Київському князівстві Володимира Ольгердовича

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатство Крёза вошло в поговорку, о нём сложилось много легенд. Согласно одной из них, Крёз спросил греческого мудреца Солона, когда тот однажды посетил столицу Лидии Сарды: можно ли считать владельца столь великих богатств поистине наисчастливейшим из смертных? На что Солон ответил: «Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты родилась 9 мая тебя зовут Виктория
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Калита, Иван 3, Василий 3 и Иван Грозный


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1.Установіть хронологічну послідовність подій: остаточна Ліквідація Київського удільного князівства, Кревська унія, правління в Київському князівстві Володимира Ольгердовича... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube