Категория
История, опубликовано 26.04.2020 08:26

Что, по вашему мнению, стало поводом для войны колоний с Англией? (17 столетие)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая часть Библии называется Ветхий Завет.В нем рассказывается о том,как Бог создавал небо землю,животных,рыб и людей.Это древнейшая часть Библии.Вторая часть Библии это Новый Завет.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Испания объединялась в ходе реконкисты - освобождения от мавров, воевали с чужим по вере, в представлении христиан - оккупантами, спорили за общий престол Арагон и Кастилия, но примирились браком наследников Франция же в результате Столетней войны, все участники- и англичане, и французы, и Бургундцы, христиане и во многих случаях даже родственники, претендентов на то, чтобы быть государем - куча, возможных центров нового государства - море, франции пришлось труднее...2)Кортесы в Испании обычно сравнивают с Генеральными штатами во Франции и Парламентом в Англии. Как известно, Парламент состоял из 2-х палат, Генеральные штаты из 3-х. Так вот кортесы как и Ген.штаты также состоял из 3-х палат. Это также было собрание сословных представителей(духовенство, дворяне, горожане). Различия: кортесы появились позже чем Парламент и Ген.штаты - со второй половины 15 века. Также в кортесах выбирали главных руководителей инквизиции. В Англии и Франции такого не было .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вера в единого Бога наверное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адреан-император Рима в 123 году


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что, по вашему мнению, стало поводом для войны колоний с Англией? (17 столетие)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube