Категория
История, опубликовано 26.04.2020 08:26

3. На основе материала параграфа ( по желанию дополнительных источников информации) назовите некоторые картины и их авторов, которые напоминают о наследии эпохи Возрождения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Англии под влиянием научной революции XVII века, это движение распространилось на Францию, Германию, Россию и охватило другие страны Европы. Особенно влиятельными были французские просветители, ставшие «властителями дум». Принципы Просвещения были положены в основу американской Декларации независимости и французской Декларации прав человека и гражданина. Интеллектуальное движение этой эпохи оказало большое влияние на последовавшие изменения в этике и социальной жизни Европы и Америки, борьбу за национальную независимость американских колоний европейских стран, отмену рабства, формулирование прав человека. Кроме того, оно поколебало авторитет аристократии и влияние церкви на социальную, интеллектуальную и культурную жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чехии и венгрии там 2

Ответ
Ответ оставил: Гость
Владельцем казны думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если про Корею, то японцы считали, что колонизация пойдет им на пользу. Сейчас отношения между двумя странами натянуты, тк корейцы утверждают, что колонизация обратила их в падающие международные отношения, а Япония отмахивается тем, что якобы это пошло на пользу их промышленности, развитию политической деятельности.
(Если не то, то извиняюсь, подробнее надо)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 3. На основе материала параграфа ( по желанию дополнительных источников информации) назовите некоторые картины и их авторов, которые напоминают о наследии эпохи Возрождения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube