Категория
История, опубликовано 06.06.2020 02:47

1) Какие были цели индустриализации?
2) Когда был утвержден 1-й план "пятилетки"? Под каким лозунгом проходила первая пятилетка?
3) Выделите преимущества и недостатки первой пятилетки.
4) На какой срок утверждался план "второй пятилетки"? Чего достигла страна за время "второй пятилетки".
5) Что такое "стахановское движение"?
6) Вывод, выделенный в конце параграфа записать в тетрадь.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дальнейшее размежевание в революционном лагере, экономический кризис, натиск народного движения, внешнее и внутреннее противодействие революции, восстание крестьян Вандеи поставили республику на край гибели. В результате народного восстания в Париже 31 мая – 2 июня 1793 г. была установлена диктатура монтаньяров, получившая название якобинской диктатуры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горожане жили скажем свободно от отличии крестьян. Феодалы правили землями, а горожане жили в городе как мирный житель. Крестьяни убегали от правительств Феодалов в город или создавали свой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня в гардеробе есть три любимых вещи,это мое платье,шорты и футболка. Платье красивого малиновога цвета с слониками. Шорты темно-темно синего цвета с маленькими карманами.А футболка у меня выполнена в стиле Париж. Она бежевого цвета и на ней нарисованы: ейфелевые башни,надписи на французском языке и много-много другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет и Шумер..................


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1) Какие были цели индустриализации?2) Когда был утвержден 1-й план "пятилетки"? Под каким лозунгом проходила первая пятилетка?3) Выделите преимущества и недостатки первой пятилетки.4) На какой срок утверждался план "второй пятилетки"? Чего достигла страна за время "второй пятилетки".5) Что такое "стахановское движение"?6) Вывод, выделенный в конце... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube