Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:49

нужно сделайте до вечера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Князь Нур-Али ибн Булат-Ширин, большой карачи;Князь Шах-Абасс Шамов, ханский дворецкий;Бакши Абдулла, князь Костров, ходжа Али-Мерден.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исключительно там, где имеется резко континентальный климат, который характерен для внутренних областей Северной Америки и Евразии, на территории России это Восточная и Центральная Сибирь.В Южном полушарии, в умеренных широтах которого практически нет суши, а значит нет условий для формирования континентальных воздушных масс. Следовательно, и условий для резко континентального климата нет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Им осталось пройти 128 км т.к 16 это 1/8, а 128-8/8 и еще 128-16=112км
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Египте был вид письма-иероглифы.Так-как современном мире есть бумага у них её не было:писали на папирусе который был изготовлен из тросника.Самые грамотные и образованные  люди в Др.Египте были Жрецы служащие богу люди.Именно благодаря жрецам мы сейчас знаем сколько длится год, вед именно они подсчитали что проходит 365 дней-12 месяцев по 30 дней в каждом.И ещё они могли придсказать лунные и солнечные затмения!

В др.Египте были школы,но их мог позволить себе не каждый: Только сыновья жрецов и сыновья богатых египтян.Поэтому обычные земледельцы,ремесленники и рабы были необразованными.
Египтяне были очень творческими людьми,об этом говорят рельефы,и иероглифы.

Достопримечательности Др.Египта были пирамиды-гробницы фараонов.Самая высокая это пирамида Хеопса её высота 150 метров!Правда при строительстве пирамид погибали люди. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: нужно сделайте до вечера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube