Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:48

Во по теме «Золотая Орда» (параграф 23) 1. Какие территории входили в состав Золотой Орды? 2. Назовите занятия населения. 3. Как было организовано управление государством? 4. Какие религии были рас на территории государства? 5. Как складывались отношения монгольских завоевателей и покоренных народов?(покажите на примерах) 6. Как сложилась судьба Крыма после монгольского завоевания?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)В состав золотой орды входили территории Западной сибири, Северного Хорезма, Волжской Булгарии, Северного Кавказа, Крыма, Дешт и Кипчака 2)вели кочевой образ жизни ремесло торговлю .

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Израильского царства столицей являлся Иерусалим.
Ответ
Ответ оставил: Гость

В это время было много разных открытий и страны много торговали поэтому в развитых странах было много денег и они "расширялись"
http://vashurok.ru/questions/kakovi-prichini-rosta-starih-i-vozniknoveniya-novih-gorodov-v-xi-xv-vv
https://studfiles.net/preview/3559237/page:17/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чегоооооооооооооооооооооооооооо


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Во по теме «Золотая Орда» (параграф 23) 1. Какие территории входили в состав Золотой Орды? 2. Назовите занятия населения. 3. Как было организовано управление государством? 4. Какие религии были рас на территории государства? 5. Как складывались отношения монгольских завоевателей и покоренных народов?(покажите на примерах) 6. Как сложилась судьба Кр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube