Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:45

2. Докажи, что гунны положили начало ВПН

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вторжение гуннов, которое, как и миграция сарматов в предыдущий период, было обусловлено этническими сдвигами в средней Евразии, имело далеко идущие исторические последствия для дальнейшего развития как западной Евразии, так и, собственно, Европы. Вторжение гуннов положило начало «Великому переселению народов». В правление Аттилы (434—453) гуннское объединение с центром в Паннонии достигло максимальной экспансии, охватив территорию от Волги и Кавказа до Рейна. После смерти Аттилы Гуннская держава распалась, и гунны были поглощены новыми группами прибывавших с востока кочевников.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В католических странах есть Костёлы , как у нас - церкви . Католики - это тоже часть христиан , но они западные . У них начинается Рождество 25 декабря . К католическим странам относятся : Литва , Италия , Латвия , Эстония , Франция , Германия и другие страны . У польских католиков есть праздники , которых нет у нас ( 6 января - День трёх королей и другие ), у итальянских - ( 1 ноября - День всех святых и другие ) и у многих таких стран .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мировым кредитором была- Англия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атом -  наименьшая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств. Если их разъединить, будет бум :D Ну ладно, их можно разъединить 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 2. Докажи, что гунны положили начало ВПН... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube