Категория
История, опубликовано 06.06.2020 12:24

Як було перейменовано РУП у 1903 році?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойствие,покорность,взаимоуважение.
Вывод:
В похожей ситуации я, современный человек буду спокойным.
Шум в храме - неуважение к богу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индустриальное общество - это общество с развитым промышленным хозяйством, где основной валовой продукт производится в заводах и фабриках. Сегодняшние индустриальные общества Россия, большая часть европейских стран есть также постиндустриальные общества, где основным товаром является информация (США, Япония).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покупатель:Здравствуйте, а можно купить у вас красную краску?
Продавец: Да можно.
Покупатель: Дайте ещё кедровые семена и стекло.
Продавец: Конечно, что нибудь ещё?
Покупатель: Ещё рыбу штуки 3.
Продавец: Вот возьмите
Покупатель: Спасибо! До свидания!
Продавец: До свидания!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войны-защитники страны; Иноки-православные монахи; Казаки-беглые крестьяне, крепостные; Зодчие-архитекторы; Поморы-люди которые живут на побережье Белого моря; Мореходы-мореплаватели (не путать с матросами) .
Русские по разному укрепляли свою родину: От строительства крепостей до регулярного патрулирования.
Поморы - это народ смешанный из Русских и финно-угров (большей частью Саамов). .
К примеру из тех был Михаил Ломоносов. .
Постоянные жестокие набеги татарских орд на русские земли вынудили выработать целую систему обороны южных границ. Система обороны слагалась из сторожевой казачьей службы, поселений служилого люда, укреплённых городов, выдвинутых в степь, засечной черты с рекой Окой. С незапамятных времен засеки или заграждения из стволов поваленных на лесной опушке, в прогалах между перелесками и на лесных дорогах, были на Руси, в местах богатых лесом, защитными сооружениями. Засечная черта Московского государства была долговременным и периодически возобновляемым сооружением. Кроме лесных завалов в неё входили естественные препятствия — реки, болота, овраги, озера. Они чередовались с полевыми укреплениями, земляными валами и рвами на безлесном участке, частоколом — частиком, надолбами, острожной стеной.
Влияние финно-угров заметно и на его потомках. .


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Як було перейменовано РУП у 1903 році?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube