Категория
История, опубликовано 06.06.2020 12:27

Що послаблювало владу гетьмана та дестабілізувало ситуацію в державі?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты родилась 9 мая тебя зовут Виктория
Ответ
Ответ оставил: Гость
Императора Александра II и американского президента Авраама Линкольна объединили стоявшие перед ними общие задачи, параллельные усилия и схожая судьба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стали умнее люди.они донасили информацию в письменном виде и не забывали важную информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Истоки феминизма принято датировать концом XVIII — началом XIX века, когда мнение о том, что женщина занимает угнетённое положение в обществе, в центре которого стоит мужчина (см. патриархат), стало получать более широкое распространение. Феминистское движение берёт корни в реформаторском движении западного общества XIX века.

Впервые требования равноправия были выдвинуты женщинами во время Войны за независимость в США (1775—1783). Первой американской феминисткой считают Абигейл Смит Адамс (1744—1818). Она вошла в историю феминизма благодаря своей знаменитой фразе: «Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов» (1776).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Що послаблювало владу гетьмана та дестабілізувало ситуацію в державі?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube