Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:41

Какую международную организацию назвали « II ИНТЕРНАЦИОНАЛ» ( год создания, кого объединяла, с какой целью)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аграрный вопрос является основным вопросом русской истории. Этот вопрос стал причиной споров исторических и общественных деятелей, которые предлагали порой диаметрально противоположные его решения. В истории на шей страны было много политических течений, представители которых считали основной целью своей деятельности — решение наболевшего вопроса о земле. Вопрос о земле неоднократно возникал в течение всей истории России, но особенно остро он встал в XIX веке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найманы. По письменным источникам VIII века, союз из вось­ми племен населял земли между рекой Орхон и Алтайскими гора-, ми. Монголы называли их найманами. Слово «найман» по-монголь­ски означает «восемь». А по другим сведениям, в Монголии имеет­ся река Секиз (по-тюркски - восемь), поэтому племена, населяв­шие берега этой реки, монголы называли найманами.
----------------------------------------------------------
Кереи (кереиты). Название «кереи» происходит от названия реки Керлин (Керулен), так как племена, жившие на берегах этой реки, именовались кери (кериленцы). Судя по письменным источ­никам, племена кереев населяли берега рек Орхон, Керулен, Се­ленга и Аргун.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доказательства есть то, что Дмитрий умер, и многие историки говорят что Лжедмитрий просто был похож на Дмитрия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1355—1337 до нашей эры......


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какую международную организацию назвали « II ИНТЕРНАЦИОНАЛ» ( год создания, кого объединяла, с какой целью)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube