Категория
История, опубликовано 06.06.2020 13:02

Почему русская православная знать в 14 веке была идеальной к литовским князьям а в xv-начале XVI века выступала против них или переходила на службу к другим правителем? Кратко ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение первых пятилеток решена в основном задача индустриализации как превращения страны из аграрной в индустриальную (табл. 13.4—13.6). Производственный аппарат советской индустрии обновлен полностью, созданы новые отрасли производства. Изменения в географическом размещении промышленности позволили включить в хозяйственный оборот ранее неосвоенные территории, национальные окраины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реди государств «греческого блока» Никейская империя представляла собой самое влиятельное и динамично развивающееся политическое образование. Сочетание тонкой дипломатической игры и успешной военной политики дало правителям Никеи все шансы обрести власть в Константинополе и восстановить единство державы ромеев. Каждый василевс,
Ответ
Ответ оставил: Гость
река Тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Индии было много интересного.Были трудолюбивые люди.И также в Индии много базаров и рынков.Индусы поклоняются разным статуям.И все они буддисты.В Индии люди становятся в очередь за бензином потомучто там очень мало бензина и они очень дорогие.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Почему русская православная знать в 14 веке была идеальной к литовским князьям а в xv-начале XVI века выступала против них или переходила на службу к другим правителем? Кратко ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube