Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:32

Докажите , что БГС являлась белорусской национальной партией

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто прочитай параграф. Найди нужное и выдели. Тему вот лучше сказала бы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Первая империя во Франции была установлена В 1804 году.
В 1804 году, началась новая эпоха в истории Франции-эпоха империи, которая, впрочем, была прямым продолжением предыдущей. И длилась она до 1815 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты:Дата первого созыва:1302год;Кто и с какой целью созвал:Филипп Красивый.Чтобы заручиться поддержкой сословий в борьбе против пап;Устройство:Разные сословия заседали отдельно,лишь для вынесения приговора собирались вместе;Какаие слои населения были представлены:Духовентство,дворянство,бюргерство;Для чего собирались:Каждый раз когда короли хотели ввести налог созывали Генеральные штаты;Значение:Разногласия сословий ослобляли влияния Генеральных штатов и государственного дела.не буду писать вопросы для сравнения,они будут идти в такой же последовательности как и в Генеральных штатахПарламент:1265год;Монфор.Который созвал Парламент,чтобы укрепить свою власть;Все представители заседали вместе;Крупные духовные и светские феодалы,представители рыцарей и городов;На собрание решали разные споры и говорилось о решение разных проблем;Феодалы искали примирения между собой и пошли на соглашения с королём и позже власть короля было полностью восстановлена.Можешь списывать с уверенностью,у меня такой же вопрос был в тесте.Оценка 5

Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Тигр это правильный ответ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Докажите , что БГС являлась белорусской национальной партией... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube