Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:32

Что стало новым в европейской экономике XVI века?

Появление государственных банков

Ремесленные цеха

Городские рынки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестовые походы закончились полной неудачей, все захваченные земли пришлось оставить, но их значение было большим: они способствовали развитию торговли на Средиземном море, крестовые походы познакомили европейцев с восточной промышленностью и сельскохозяйственной техникой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянский крестовый поход —- первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года. Выступившая в него армия простолюдинов во главе с Петром Амьенским, или Пустынником, и Вальтером «Голяком» была практически полностью разгромлена превосходящей по численности и хорошо вооружённой сельджукской армией Кылыч-Арслана I. Крестьянский крестовый поход известен также как Народный крестовый поход или Крестовый поход бедноты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках(7-8 веках). Он состоял из двух групп племён. Западное объединение 11 племён, восточное объединение 16 племён. Ведущим из племён были бори или по другому волки, которых называли ельборили или"народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они тоже самое что и в Египте но еще они следили чтоб у все  людей посередине была крассная точка если она другого цвета считалось что этот человек проклят



Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что стало новым в европейской экономике XVI века? Появление государственных банков Ремесленные цеха Городские рынки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube