Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:32

Чому тривалий час у Римській імперії перебували при владі нікчемні і слабкі
імператори, але це мало позначалося на могутності імперії. Проте згодом навіть
видатні особистості не могли врятувати її від занепаду?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ОксидыБинарное соединение химического элемента с кислородом в степени окисления -2, в котором сам кислород связан только с менее электроотрицательным элементом. Химический элемент кислород по электроотрицательности второй после фтора, поэтому к оксидам относятся почти все соединения химических элементов с кислородом. К исключениям относятся, например, дифторид кислорода OF₂.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый супермаркет открылся, как и полагается в США, название его не очень благозвучное – Piggly Wiggly, что можно перевести, как “вертлявый поросенок. Случилось это в 1916 году в Мемфисе. Посетители данного магазина могли свободно ходить между стеллажами, рассматривать этикетки на товарах и покупать все, что им нужно. Правда, привычных нам тележек еще не было, их придумали только в 1937 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он слишком растянул свою армию не хватало продовольствия армии, он шёл очень быстро и думал что войдё в москву и будет всё но там кутузов схитрил и всё сжог, а ещё русская зима, а если в целом то он просто не смог всем управлять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Головна річка Китая Янцзи.головна річка Індії Інд.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чому тривалий час у Римській імперії перебували при владі нікчемні і слабкіімператори, але це мало позначалося на могутності імперії. Проте згодом навітьвидатні особистості не могли врятувати її від занепаду?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube