Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:30

Что вы узнали о сотрудничестве узбекистана и США

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Честно, хз

Довольно сложный во

Ответ
Ответ оставил: Гость

Двусторонние отношения были установлены 19 февраля 1992 года[1]. С 1992 года Соединенные Штаты и Узбекистан сотрудничают в таких областях, как: программа пограничной и региональной безопасности, экономические отношения, во политики и гражданского общества, обучение населения Узбекистана английскому языку. Узбекистан является важным партнёром США в обеспечении стабильности, процветания и безопасности в регионе Центральной Азии, США предоставляют Узбекистану в сфере безопасности для продвижения этих целей. Региональные угрозы включают в себя: незаконное рас наркотиков, торговлю людьми, терроризм и экстремизм. Узбекистан является ключевым партнёром для миротворческих сил НАТО в Афганистане, в первую очередь путём предоставления в пользование электроэнергии и железнодорожной инфраструктуры.

С 2001, когда после терактов 11 сентября 2001 и создания под эгидой США «глобальной антитеррористической коалиции» Узбекистан поддержал США в их антитеррористической кампании и предоставил свою территорию для войск США и НАТО, отношения между Узбекистаном и Западом стали тёплыми. Руководитель страны Ислам Каримов неоднократно посещал США. Узбекистан считался стратегическим партнёром США и пользовался их значительной финансовой

Ответ
Ответ оставил: Гость
У персии не было хорошо развито войско( армия). И не было средств на её содержание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет
фараон рабы писцы жрецы
многобощие
нельзя простым людям смотреть на фараона
можно делать что угодно с рабами и только свободных нелья без их мнения
скотоводство земледелие охота

междуречье
рабы писцы жрецы ученые
многобожие
у хаммурапи были жестокие законы и их нельзя было нарушать
они поддерживали хорошее отношение друг с другом
скотоводство охота земледелие 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на данный вопрос звучит так, как показано ниже
деревня


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что вы узнали о сотрудничестве узбекистана и США... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube