Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:26

Какую политику в отношении золотой орды и своих соседей- русских князей проводил Василий 1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Годинник показує пів на першу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 апреля 1976. С помощью компьютера.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце XVI ст. в Италии родился стиль барокко (От итал. barocco - Прихотливый, причудливый), который в XVII в. распространился в других странах Европы и Америки и просуществовал до конца XVIII в. Искусство эпохи барокко, сохраняя определяющие гуманистические основы суток Возрождения, изменилось по содержанию. Оно стало уделять главное внимание страстям и чувствам человека, сочетать реальное и мнимое. Чувственный характер этого искусства, в котором художник игнорирует размеры и норму, изображает контрасты, которые создают иллюзию реальности, производит большое впечатление на зрителя. Искусство барокко распространяется как искусство католической Контрреформации. Одновременно в течение XVII века, этого "века барокко", состоялась научная революция, которая положила конец средневековому видению мира.
Великими мастерами живописи эпохи барокко были голландец Рембрандт ван Рейн, фламандец Питер-Пауль Рубенс, испанец Диего Веласкес Вот и всо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы все собрались и чтобы решать проблемы с Государствами в древние времена некоторые в империи Османов было не уважительное поступок к людям это все делал пере пашы потому что они государственные деньги на себя тратили после этого как Султан узнал их сам казнил потому что их правилы были такими кто совершит из пашы воровство государственных денег на себя то его ждал казнь из за этого Султан Османов решил создать совешание  в своем государстве тоже.
                                 Оставтье отзывы


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какую политику в отношении золотой орды и своих соседей- русских князей проводил Василий 1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube