Категория
История, опубликовано 06.06.2020 13:55

Архитектура 17 века.
Таблица(Название,особенности)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за независимость в Америке была прямым следствием нарастающих противоречий между метрополиями и колониями. Она за независимость в Северной Америке 1775—1783, революционная, освободительная война 13 английских колоний в Северной Америке против английского колониального господства, в ходе которой было создано независимое государство — Соединённые Штаты Америки. Война за независимость была подготовлена всей предшествующей социально-экономической историей колоний. Развитие капитализма в колониях и складывание североамериканской нации вступали в противоречие с политикой метрополии, рассматривавшей колонии как источник сырья и рынок сбыта.                          АнгелінаL
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каком году было образовано казахское ханство ?
Ответ. 1465 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Завоевание более прочных позиций капиталистическим укладом  в экономике.Сокращение казённой мануфактуры  и расширения частного предпринимательства  .Изменение состава буржуазии , социального положения купечества)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порівняльна характеристика Б. Хмельницкого 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Архитектура 17 века. Таблица(Название,особенности)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube