Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:23

Написати розповідь про Івана Мазепу ( у вигляді трору есе)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я потом напишу когда решу

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Инквизиция по законам католической церкви выискивала, пытала и сжигала тех кто был против папы римского и его церкви их называли еретиками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой клас????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай- в Китае очень хорошо распологались государства и у них много оружия и они мощнее чем у Турции потому что в Турции мало оружейных заводов и мало оружейные магазины и по этому из силы Китай а Турция лучше с природам и с климатом в китае очень много заводов из за этого климат не хорошо распрастранен из за этого там страдают 1000 люди а в Турции из за хорошого климата туристы там много и еще в Китае много ураганов будет потому что он расположена в серидине моря а в Турции бывают много песчанных бурьи из за пустынь там много сухие и песчанные места.Политика между Китая и Турции они не так уж дружные потому что Турция много не мешает и не хваствается а Китай все себя с оружием хвастается и где будет война там и  Китай торговит свою оружию.
                       ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ:


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Написати розповідь про Івана Мазепу ( у вигляді трору есе)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube