Категория
История, опубликовано 06.06.2020 14:27

На пркінці 15 ст кримське хакерство потрапило у васальну залежність від
А) повстанської імперії
Б) речі посполитої
В) великого князівства литовського
Г) австрійських габсбургів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну задай вопрос. Может я смогу ответить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цивилизации майя исчезла более тысячи лет назад, оставив после себя пирамиды, уникальная письменность и города, затерянные в пустынях и джунглях Центральной и Южной Америки.
Группа ученых из разных стран публикует в журнале Science свидетельство того, что решающую роль в исчезновении одной из самых интересных культур в человеческой истории сыграли опустошительные засухи на протяжении 150 лет. Шурфы, пробуренные в грязевых отложениях бассейна Карьяко в южной части Карибского моря, позволили определить, что примерно в 810, 860 и 910 годах произошли три сильных засухи. Эти даты совпадают с периодами, когда, как принято считать, майя ушли из некоторых своих городов.
А гибель цивилизации ацтеков произошла при завоевании Мексики испанцами под предводительством Кортеса, европейцами было уничтожено коренное население Северной Америки .


Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо подумать!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возникновение Ассирийского царства


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: На пркінці 15 ст кримське хакерство потрапило у васальну залежність від А) повстанської імперії Б) речі посполитої В) великого князівства литовського Г) австрійських габсбургів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube