Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:21

Как называлась форма управления государством, установленная по Октавиана Августа, которая предусматривала неограниченную власть правителя, с одновременным формальным сохранением республиканских органов власти *​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Он придумал новую форму политического правления – принципат, которую условно определяют как «монархию в республиканских одеждах».

Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное высказывание даёт нам полностью понять какой великий Иван 3. Каждое слово к месту и отдаёт величием и уважением. Старец довольно-таки красноречиво описывает царя, что даёт нам больше проняться всей сущностью правителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю
 алалалалалалалалалалалалалаалаллалалалалаалалалалал

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Объединение Германии; 2.Выделение прибалтийских стран Эстония, Литва, Латвия; 3. Беларусь, Украина, Молдова.; 4.Черногория, Хорватия, Словения, Македония. Это конец ХХ века.
Чехия, Словакия; Сербия и Босния Герцеговина. 21 век. Ещё Косово, но РФ не признаёт это государственное образование.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как называлась форма управления государством, установленная по Октавиана Августа, которая предусматривала неограниченную власть правителя, с одновременным формальным сохранением республиканских органов власти *​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube