Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:21

Даю 30б
1) почему отчины на съезде были определены, как территории, связанные с умершими князьями
Изяславом, Всеволодом и Святославом?
2) можно ли из преведенного отрывка сделать вывод, что к 1097 г. сложились определенные предпосылки распады единого древнерусского государства?
3)Какие факторы в экономи в социально-политической жизни русских земель на вашь взгляд установлению политической раздробленности ЗАВТРА УЖЕ СДАТЬ НАДО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грех говорить много
или будешь много говорить не миновать греха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если воин, которому приказано выступить в царский поход, не пойдет, или наняв наемника, пошлет его в замену себя, этого воина должно убить; нанятый им может забрать его дом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия, полуостровное государство. На суше границы с другими странами проходят по естественным рубежам: с Пакистаном по пустыне Тар, с Китаем и Непалом по Гималаям, Бангладеш, Бутан, Мьянма. За исключением Пакистана и Китая все соседи Индии это экономически отсталые государства с очень низким ВВП. Но сотрудничества с первыми двумя странами тоже нет из территориальных разногласий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кортесы-собрания представителей сословий в Кастилии
Утверждение новых налогов
Участие в издании законов
Участвовали крестьяне


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Даю 30б 1) почему отчины на съезде были определены, как территории, связанные с умершими князьями Изяславом, Всеволодом и Святославом? 2) можно ли из преведенного отрывка сделать вывод, что к 1097 г. сложились определенные предпосылки распады единого древнерусского государства? 3)Какие факторы в экономи в социально-политической жизни русских земель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube