Категория
История, опубликовано 06.06.2020 15:39

Используя схемы «Советская Россия в 20-е годы. НЭП», охарактеризуйте новую экономическую политику Советского правительства. Результат представьте в форме таблицы:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё хорошо в моей комнате: цветы, диван, люстра, шторы. Но эти вещи вполне обычные и стандартные, а вот с видом из окна мне по­везло больше: я каждый день могу полюбоваться красотами русской природы. Ведь из моих окон виден лес. Каждое утро, я просыпаюсь и вижу всё новые и новые картины. Вот деревья стоят зелёные с пышной листвой. А через несколько дней лес становить ярким, будто раскрашен художником. Потом начинаются осенние листопады. И каждый лист танцует в воздухе вальс. А потом приходит зима. Все деревья в белых платьях, как будто невесты.
А потом наступает весна. Моё любимое время года. Весь лес буквально пронзается ослепительными лучами солнца.
Я могу часами наблюдать вид за окном и мне никогда не надоест!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Павлоград основан в 1778 году запорожским казаком Матвеем Хижняком. В 1778 году в городе был расквартирован Луганский пикинерский полк. . Статус города Павлоград получил в 1784 году, а свое несколько необычное на то время название - предположительно в честь императора Павла-1. В основном в городе в те времена развивались земледелие, коневодство, кустарные промыслы, торговля скотом и зерном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выражение " конец Вестфальской системы"
Конец системы международных отношений сложившихся после 30-летней войны.
(Весфальский мир 1648г. )Когда это действительно произошло, политологи спорят:
то ли с началом войн Наполеона, то ли Гитлера, то ли с признания независимости Косово.
улучшилась торговля, объединилась Америка есть еще что-то,но увы не помню,простите.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Российская империя)))) это не точно


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Используя схемы «Советская Россия в 20-е годы. НЭП», охарактеризуйте новую экономическую политику Советского правительства. Результат представьте в форме таблицы:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube